Ирина Пегова заговорила о новых отношениях

Известная актриса Ирина Пегова сейчас воспитывает дочку Татьяну. Артистка тепло отзывается о своих взаимоотношениях с дочкой. Они прекрасно ладят и понимают друг друга. Таня для неё – самый преданный и близкий друг.


После развода артистка 10 лет не раскрывала подробности личной жизни. Но недавно Пегова намекнула, что она абсолютно счастлива – и фанаты актрисы предположили, что у звезды роман. Однако она призналась, что в её мыслях пока нет места для брака. Ирина считает, что статус узаконенных отношений не является гарантом чего-то серьёзного и счастливого. Она вспоминает свой прошлый опыт супружеской жизни. Пегова уверена, что можно быть без штампа в паспорте, но в счастливых отношениях.


Также артистка рассказала, что никогда не испытывала горечи невзаимной любви. Кроме того, для неё не составит труда первой признаться в чувствах к партнёру. Для Ирины не существует определённых правил во взаимоотношениях с мужчинами. Она обожает делать сюрпризы, дарить подарки, устраивать романтические встречи. Артистка получает удовольствие, когда оказывает знаки внимания своему возлюбленному.


Источник / Фото