Ирина Шейк показала фото 20-летней давности

Ирина Шейк порадовала подписчиков новым снимком в Инстаграме. На этот раз не было опубликовано фото со съёмок для модных журналов, модель решила обратиться к архивам и выложила кадр 20-летней давности.

На фото будущей звезде мирового подиума всего 14 лет. Однако уже тогда девушка выделялась внешними данными. Публикация дала поклонникам повод лишний раз убедиться в том, что природа щедро наградила Ирину натуральной красотой. Фото сделано в одном из российских городов, девушка вышла на прогулку в белых брюках и коротком топе.

Подписчики не могли оставить без внимания этот пост. Они отметили, что девушка очаровательно улыбается, и уже тогда, в подростковом возрасте, было видно, что из Ирины может получиться супермодель. Также многие уверены, что Шейк практически не изменилась с тех пор – с годами только добавилось уверенности и шарма.

Ирина Шейк начала пробовать себя в модельном бизнесе в начале 2000-х. Всё началось с побед на конкурсах красоты регионального уровня, а сейчас Ирина – одна из главных звёзд fashion-индустрии.