Ирина Тонева прокомментировала главные слухи о себе самой

Поделить на правдивые и ложные все самые популярные сплетни о певице предложила Ирине Тоневой ведущая «Вечернего шоу» на «Русском Радио» Алла Довлатова. 

Первым делом Алла спросила, правда ли, что Ирина планирует отказаться от вегетарианства, которого придерживается уже двенадцать лет,  и хочет вновь начать есть мясо. Тонева решительно опровергла эту информацию, но добавила: «Я не зарекаюсь. Если надо будет кого-то спасти, конечно, я съём, даже не задумываясь, но так пока не планирую, нет. Зачем?! Пусть я лучше буду сдавать анализы, чётко следить, что там у меня с железом, чем я буду причастна, сама понимаешь, к чему», – пояснила Ирина в беседе с Аллой.

Опровергла звезда и утверждение о том, что может выйти из кафе, не заплатив, например, за выпитый чай. Правда, по словам Тоневой, она не всегда оставляет чаевые: «Или забываю, или зажимаю. А бывает, что и сканирую чеки», – порассуждала артистка.

Не собирается Тонева и запускать собственный бренд одежды из эко-кожи. При этом, сама Ирина охотно носит изделия из эко-кожи. 

Наконец, предположения о якобы существующей влюблённости в неё продюсера Игоря Матвиенко Ирина назвала всего лишь слухами.