История любви Александра и Анжелики Ревва

Задолго до того, как Александр Ревва стал популярным артистом, он был профессиональным игроком КВН. Изменения произошли и в его личной жизни, теперь у него есть прекрасная жена Анжелика, с которой они вместе воспитывают детей.


В молодости Ревва был увлечён только карьерой, а о семье планировал задуматься только после 40, но этим планам не суждено было сбыться.


Около восемнадцати лет назад уже имевший некую популярность артист решил познакомиться с одной милой девушкой в одном из заведений города Сочи. Александр сильно удивился и пришёл в недоумение, когда его не узнали. Тогда он решил, что покорит избранницу любым путём.

Исполнитель договорился с водителем шикарного лимузина, что подвезёт на нём Анжелику до дома. Его план сработал, будущие супруги начали общаться. Ревва звонил по несколько раз на дню своей возлюбленной. Вскоре они познакомили друг друга с родителями.


С тех пор Александр и Анжелика счастливы вместе. Правда официально зарегистрировали свой брак они решили только после новости о пополнении в семье.


Источник / Фото