Юлия Паршута выпустила дебютный сольный альбом

7 апреля состоялся релиз EP альбома «Навсегда». Для Юлии Паршута эта пластинка стала дебютной.

Для поклонников певицы выход альбома стал настоящим сюрпризом. В пластинку вошли пять песен и два ремикса, которые смогли эффектно дополнить эмоциональное настроение дебютного альбома. Волнующий и уникальный тембр Юлии Паршута, захватывающий сюжет каждой песни, палитра экстремальных эмоций, которая растёт с каждым треком – всё это стало составляющим одной вселенной в музыкальной огранке под названием «Навсегда».

Юлия Паршута: «Это не просто альбом, это своего рода короткометражный музыкальный фильм. Слушатели, которые поймают настроение пластинки, смогут нарисовать этот фильм самостоятельно по сценарию, заключённому в треках. В каждой из песен есть своя философия. «Навсегда» – это отражение чувств и личных переживаний, которые были в моей жизни. Уверена, что услышат не только меня, но и мою историю».

Очередным событием для Юлии Паршута и её поклонников будет клип на песню «Навсегда», режиссёром которого вновь стал Алан Бадоева. Премьера атмосферного мини-фильма запланирована на середину апреля. Дебютный альбом Юлии Паршута доступен на всех музыкальных платформах.