Юлия Савичева дала советы молодым исполнителям

Известная исполнительница Юлия Савичева обрела популярность ещё в 2003 году благодаря участию в проекте «Фабрика звёзд». С тех пор знаменитость не сбавляет обороты и по-прежнему является одной из востребованных представительниц отечественного шоу-бизнеса.


В программе «Дискотека дискотек» на канале RU.TV певица дала несколько советов молодым исполнителям о том, как добиться успеха и стать известными. 


«Во-первых, не нужно стараться быть, как кто-то. Нужно, прежде всего, быть собой и понять, в чём твоя сила. Какие твои сильные стороны, что в тебе особенного, и как раз это культивировать. Нужно находить правильный материал, либо самостоятельно писать материал, который тебя будет характеризовать», – объяснила Савичева. 


В то же время знаменитость уверена, что выступать на сцене нужно не ради больших денег, а в первую очередь ради призвания. 


«Главное, нужно понять, что вообще ты хочешь сказать зрителю, для чего ты выходишь на сцену. Это твоё призвание или нет? И если не призвание, то не надо туда идти. Если это всё просто, чтобы денег заработать, то лучше не начинать – я так считаю», – подчеркнула юлия Савичева.


Источник