Юлия Савичева открыла осенний сезон новыми песней и клипом

Популярная певица Юлия Савичева сделала настоящий подарок своим поклонникам 2 сентября. В первый осенний день знаменитость выпустила новую песню под названием «Синоптики», а также презентовала клип на неё.


Весёлый танцевальный трек, в котором не обошлось и без лирической нотки, которая давно стала «визитной карточкой» певицы, повествует о том, что любовь способна преодолеть все сложности и любые расстояния.


В клипе на песню «Синоптики», снятом в стиле мюзикла, главные герои настолько увлечены работой, что долгое время едва замечают друг друга, однако в итоге их сердца всё же соединяются.


В новом видео Юлия Савичева показала не только свои вокальные, но и хореографические способности. Знаменитость не раз признавалась, что танцы, которыми она тоже занимается с самого детства, играют в её жизни большую роль. 


Недавно исполнительница даже решила принять участие в конкурсе бальных танцев  Pro Am, в рамках которого будет выступать вместе с тренером. Сейчас Савичева активно готовится к соревнованиям, и часть новых навыков смогла ярко продемонстрировать в клипе на песню «Синоптики».


Стоит отметить, что совсем скоро Юлия Савичева намерена порадовать поклонников ещё одной премьерой. Певица планирует выпустить долгожданный EP-альбом, в который войдут как танцевальные, так и лиричные композиции.