IVAN поделился эмоциями в преддверии рождения первенца

Один из самых ярких, самобытных и талантливых молодых артистов современной российской музыкальной сцены IVAN в скором времени впервые станет отцом. Музыкант и его избранница не сразу раскрыли в социальных сетях, что готовятся к новой ролик в своей жизни – статусу родителей. «Какие ощущения у тебя, как у будущего отца?», – недавно спросили артиста ведущие утреннего шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио» Полина Жукова, Антон Юрьев и Дмитрий Морозов.

«Я пока вообще не понимаю, что происходит. Мне кажется, у жены просто живот вырос», – признался IVAN. По словам артиста, когда он вместе с супругой пришёл на УЗИ, он «вообще не понимал, куда смотреть». 

Счастливое событие – рождение малыша – должно произойти уже в конце февраля – в начале марта. «Из-за того, что я постоянно езжу, я жену попросил, чтобы она всё-таки как-то держала в голове 1-4 марта», – смеётся певец.

Хотя до момента появления малыша на свет остаётся совсем немного времени, в своих эмоциях IVAN пока не разобрался: «У меня смешанные чувства, я не понимаю, что нас ждёт», – поделился будущий отец в эфире утреннего шоу «Русские Перцы»на «Русском Радио».