IVAN рассказал о сотрудничестве со Стасом Пьехой

Популярный певец IVAN исполняет песни как на русском, так и на английском языке. Как признаётся артист, это связано с тем, что в детстве его родители слушали много зарубежной музыки, повлияв тем самым на формирование его вкуса.


Тем не менее, по словам исполнителя, в последнее время он начал выпускать больше песен именно на русском языке. В частности, совсем недавно он презентовал публике новый хит «Океанами». 


«Сейчас начал писать и на русском в том числе. Наверное, больше, чем раньше. У меня недавно вышел сингл – песня “Океанами”», – рассказал IVAN в программе «Север Шоу» на RU.TV.


В то же время певец признался, что не все свои песни он полностью сочиняет сам. Зачастую он сотрудничает с авторами, которые пишут тексты под его мелодию. В частности, одним из таких автором стал известный исполнитель Стас Пьеха, который сочинил стихи для песни «Снова тебя забываю».


«Стас Пьеха – автор стихов. Я как-то напел демку, мы показали её продюсеру Виктору Дробышу, и как-то так всем понравилось. И вот Стас написал стихи, и я удачно исполняю её уже давно. Спасибо Стасу огромное», – заявил IVAN.


Источник