IVAN случайно раскрыл пол будущего ребёнка

Популярный певец IVAN и его супруга Алина Сухоруких находятся в ожидании первого ребёнка. О беременности жены музыканта стало известно в конце января. Будущие родители не хотели раскрывать пол малыша раньше времени, однако исполнитель случайно раскрыл эту тайну в ходе одного из интервью.


По словам IVAN, они с Алиной планировали рассказать про пол ребёнка в определённый момент, однако от этих планов пришлось отказаться. Как признался певец, во время общения с журналистами он проговорился, что это будет девочка. При этом данную информацию артист выдал в прямом эфире, так что вырезать эту часть беседы из съёмки было просто невозможно.


IVAN подчеркнул, что изначально очень хотел дочку, поэтому был по-настоящему счастлив, когда узнал, что его мечта сбудется. Известно, что пара уже выбрала имя для малышки, однако эту информацию музыкант и его супруга пока держат в тайне.


«Я, конечно, старался хранить тайну, но, когда думаешь об этом 24/7, удержать такой приятный секрет невозможно. Так что, да, совсем скоро у меня будет доченька! Очень жду!» – поделился IVAN.


Источник