Из-за стрессов Наташе Королёвой пришлось обратиться к врачу

Наташа Королёва всегда подчёркивала: она предпочитает натуральность во всём!

46-летняя звезда не раз с гордостью говорила о том, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов. «Пока такая возможность имеется, пока годы позволяют, я стараюсь быть такой, какая есть. В жизни практически не пользуюсь косметикой. Волосы, ногти, брови, ресницы и губы у меня натуральные. Никакого «апгрейда» я никогда с собой не делала», – заявила как-то артистка. Но вот к другому врачу ей всё же пришлось обратиться...

Наташа призналась, что на фоне различных стрессов у неё начали портиться зубы. И что делать, если звёздная жизнь подразумевает красивую и здоровую улыбку? Без помощи специалиста обойтись было невозможно…

«Зубы у меня были красивые, все свои, хорошие. Но со временем начали стираться, причём очень активно. Пришлось поставить на них «чехольчики». Я делала зубы в клинике у подруги, которая специализируется на протезировании. Сделали мне всё хорошо, результатом я осталась довольна», – поделилась Королёва.

В настоящий момент певица активно работает над фигурой. Она не скрывает, что склонна к полноте, с чем активно борется. Тем более, в конце мая у Наташи день рождения, который она планирует отметить большим концертом – а к такому событию нужно подготовиться как следует!