Как актриса Елена Захарова стала японской шпионкой

Актриса рассказала о самом авантюрном в своей жизни проекте. Им оказался японский фильм «Красная Луна». Съёмки проходили около 11 лет назад в Японии и Китае.

«В то время там мало кто понимал даже английский. Поэтому ради исполнения роли шпионки мне пришлось учить текст на японском языке. Я три месяца занималась со специалистом в Москве… А за день до съёмок мне сказали, что текст переписан! Я была в шоке, ведь всё было отработано! Но как бы там ни было – результат меня порадовал: в этом фильме меня не переозвучивали!» – гордо заявила Елена Захарова.

Звезда призналась, что верит в женскую дружбу, в частности дружбу между актрисами. «Мы много лет хорошо общаемся с Анечкой Тереховой, Ирой Гринёвой, Аней Чуриной. Я не могу без друзей, без общения. Несмотря на то что сейчас всё свободное время посвящаю ребёнку, не могу от всех закрыться. Друзья приходят ко мне в гости. Или я после девяти часов вечера, когда уложу спать малышку, могу выбраться на пару часов на мероприятие», – рассказала она.

Конечно, материнство многое изменило в жизни Елены Захаровой. Как и у большинства мамочек, у неё практически не осталось времени на уход за собой. «Сейчас мне с трудом удаётся даже нанести утром крем на лицо… А если появилась возможность нанести средство для тела, то это настоящий праздник! Раньше очень любила делать массаж лица и ходить в спортклуб, теперь на это нет времени. Но я стараюсь раз в месяц обязательно делать маникюр и педикюр», – улыбнулась артистка.