Как Александр Маршал отмечает День Победы

Недавно Александр Маршал стал гостем одной из телевизионных программ, темой которой был самый важный российский праздник — День Победы.

В студии программы, самый мужественный певец российской эстрады, поделился со зрителями военными историями, связанными с его дедушкой, который прошел всю войну.

Сам Александр называет себя человеком советской эпохи и День Победы является для него самым главным праздником, поскольку в юношестве каждый год в этот день он вместе со своим дедом посещал праздничные парады.

Свои песни, исполнитель пишет исходя из историй, которые слышал от дедушки или других бойцов, потому что ему намного ближе исполнять композиции, основанные на реальных событиях из жизни.

В настоящее время, находясь 9 мая дома, он всегда достает граненый стакан, наливает 100 гр и берёт кусок чёрного хлеба, выкладывает фотографии отца и деда, а также достает их награды.

Самому артисту тоже удостоилось стать обладателем нескольких военных наград, двумя из которых он очень гордится «За боевые заслуги» и «За заслуги перед отчеством 2 степени».