Как Александр Ревва отметил 45-летие

10 сентября шоумен Александр Ревва, известный публике также под псевдонимом Артур Пирожков, отметил 45-летие. Праздничный день начался с трогательного поздравления от супруги артиста - Анжелики.

В своей публикации в Инстаграм Анжелика призналась, что считает день рождения мужа самым любимым днём в году, а также напомнила супругу о том, что вновь влюбляется в него по несколько раз за день, и назвала Александра «самым чудесным чудом из чудес».

Празднование юбилея Александра состоялось в одном из престижных столичных ресторанов в присутствии нескольких десятков звёздных гостей, среди которых были замечены Леонид Агутин, Наталья Подольская, Анжелика Варум, Николай Басков, Светлана LOBODA, Валерия, Nyusha, Лера Кудрявцева и другие знаменитости.

Сам именинник в этот вечер не сидел за праздничным столом, а стоял на сцене, радуя гостей красивейшими номерами. Финальными аккордами торжества стали красочный салют и появление в зале многоярусного торта - белоснежного лакомства, украшенного шоколадными вишенками. Любопытно, что внутри каждой вишенки были спрятаны фигурки, представившие Ревву в виде червячка с улыбающимся лицом шоумена.

Российские знаменитости поспешили поздравить Александра и на страницах социальных сетей: тёплые слова в адрес именинника в Инстаграм оставили Филипп Киркоров, Павел Деревянко, Анна Нетребко, Тимур Батрутдинов и многие другие звёзды.