Как Алексей Чумаков подшучивает над женой и дочкой?

Семейная пара Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук является одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Недавно супруги отметили восьмую годовщину свадьбы.


Сама Юлия очень тепло отзывается о своём муже, подчеркивая его достоинства. Ковальчук отмечает в супруге отличное чувство юмора, называя это одним из показателей ума. Артистка признаётся, что юмор в партнёре играет для неё значащую роль. И вряд ли она смогла бы находиться рядом с человеком, который не умеет шутить и не воспринимает юмор. Певица отмечает, что Чумаков шутит очень остро и часто с использованием сарказма.


Особенно весело приходится, когда артист в хорошем настроении. Причём шутки достаются не только избраннице, но и совместной дочери супругов - Амелии. Ковальчук рассказывает, что дочь активно перенимает дар отца. Девочка запоминает папины шутки и пользуется ими в подходящие моменты.


Несмотря на свой юный возраст, Амелия так умело шутит, что приводит родителей в восторг. Ковальчук рассказывает, что в такие моменты они с супругом ощущают себя зрителями на юмористическом шоу.


Источник / Фото