Как Андрей Данилко отметил 45-летие

В начале октября Андрей Данилко, более известный как Верка Сердючка, отметил свой 45-й день рождения. Как известно, в жизни этот артист не такой весельчак, как его персонаж, а человек весьма скромный и закрытый. Он интроверт и не любит внимания к своей персоне. Поэтому даже юбилей не стал ему поводом для отдыха в шумной компании.

Давать интервью Андрей также не любит, однако парой слов по поводу своего возраста всё же обмолвился. «У меня такое ощущение от этих цифр, будто они не про меня. Я застрял где-то в студенческих годах, – поделился он. – В детстве казалось, что после 40 уже закат. Но то ли время поменялось, то ли понимание... Если люди будут меньше говорить о старости, останутся дольше молодыми и красивыми».

Рассказал Андрей и о причинах своей нелюбви к шумным торжествам. Когда-то они в его жизни всё-таки были: «Мне не нравится выслушивать тосты. Бывало, шумно гулял праздник, с кучей гостей. И не знал, куда себя деть. Все желают счастья, здоровья… А ты тем временем думаешь: а хоть раз что-то из сказанного сбылось? Коллеги чаще не звонят, а пишут эсэмэски. Я считаю этот способ самым лучшим для общения. На звонки с незнакомых номеров вообще не отвечаю».

Так как же всё-таки Данилко провёл свой день рождения? Отправился с коллегой Инной Белоконь, которая играет маму Верки Сердючки, в Рим. Там они тихонько гуляли по улочкам и магазинам, где их никто не узнавал, наслаждались тёплой погодой и душевными беседами друг с другом.