Как Анна Седокова борется с лишним весом

Певица и многодетная мать Анна Седокова многих восхищает своей фигурой. Многих, но только не себя. Пожалуй, это свойственно многим женщинам. Вот только далеко не каждая решится так открыто заявлять об этом.

Анна не стесняется признаваться в любви к отнюдь не диетической еде. Например, к мучному. Так в студии «Русского Радио» она рассказала, что одним из её самых любимых блюд являются пельмени.

Седокова старается отрабатывать все набранные калории в спортзале, но не всегда достигает желаемого успеха. Так, недавно она обнаружила у себя целых шесть лишних килограммов!

«Моя жизнерадостность кричала «что ты, дурочка, не в этом же счастье, тебя и такой любят». Но третьи джинсы, в которые я не вошла, быстро заглушили этот ор», – поделилась Анна с подписчиками в социальной сети.

После этого она заявила, что впервые в своей жизни попробует провести день без мучного и сладкого. Если всё получится, то потом она проведёт 24 часа вообще без еды.

Поклонники поддержали певицу, но посоветовали не доходить до крайностей: если будет сильно хотеться есть, лучше сделать это, а не изводить организм.

Позднее Седокова рассказала, что прожить день без хлеба и сахара оказалось несложно. Она отметила, что сразу же почувствовала, что похудела.

«Дома все пытаются меня накормить. Боюсь, начнут тайно подкидывать сахарок в мой чай. Начинаю следить за ними.... Параллельно изучаю миллион разных диет. Пытаюсь найти свою», – поделилась звезда.