Как Анна Седокова поддерживает пышные формы

Фигура Анна Седоковой никогда не давала покоя не только мужской половине, но и многим женщинам, которые пытаются достичь такого же результата. На днях певица поделилась своим секретом поддержания аппетитных форм.

Седокова довольно часто рассказывает подписчикам различные секреты красоты. Не так давно певица решила поговорить на тему женского тела. Примером послужила фотография самой звезды. Под постом она написала о том, что её часто спрашивают, как есть, но не набирать вес. Её ответ был предельно прост — никак. Возможно, в шуточной форме она написала: «Толстеть и радоваться».

Кроме этого Анна поделилась, что стоит найти мужчину, который был бы в два раза крупнее. Но и слишком запускать себя не стоит. Как призналась артистка, Ей бы тоже не помешало избавиться от такой вредной привычки, как перекусывать по ночам.

Поклонники начали оставлять слова благодарности в комментариях под постом Седоковой, отметив, что она обладает прекрасной фигурой и мотивирует многих девушек любить и принимать себя.