Как Анна Семенович попала в группу «Блестящие»

Анна Семенович предалась воспоминаниям и рассказала о том, как на самом деле много лет назад она стала одной из «Блестящих».

Артистка призналась, что было время, когда петь в популярной группе было её большой мечтой. Она и представить тогда не могла, что однажды такое случится в её жизни на самом деле!

«Впервые я встретилась с группой «Блестящие» в самолете. Девчонки тогда летели с гастролей, а я возвращалась с соревнований по фигурному катанию. Они казались мне недосягаемыми звездами… «Вот бы стать одной из них…» – подумала я в тот момент», – ностальгически произнесла Анна.

А ведь через два года после встречи с певицами в самолёте её желание воплотилось в жизнь! «Я тогда уже работала на телевидении и брала у «Блестящих» интервью – там-то меня и заметили продюсеры, после чего пригласили в группу», – улыбнулась Семенович.

Анна была солисткой «Блестящих» около четырёх лет. За это время состав претерпевал изменения три раза. Потом и сама Анна решила уйти в сольное плавание.

Стоит отметить, что далеко не каждому артисту после ухода из популярной группы удаётся остаться на плаву. Но у этой девушки получилось! Сегодня она является популярной певицей, а также радиоведущей. Каждое воскресенье вы можете слышать её голос в «Дембельском альбоме» на «Русском Радио».