Как Artik и Asti работают над телом

Группа Artik&Asti является одним из самых успешных музыкальных проектов на российской сцене. Каждый новый трек коллектива надолго занимает лидирующие позиции в музыкальных чартах, добавляя очередные города и страны в график выступлений музыкантов. 

Участники группы часто шутят, что долгое время поклонники, уже полюбившие треки Artik&Asti, просто не знали, как выглядят артисты. Тем более, что Анна и Артём стремятся заинтересовать аудиторию своей музыкой, а не событиями из личной жизни. Впрочем, одно из них недавно оказалось в центре внимания - Анна Asti решилась на пластическую операцию по увеличению одной из частей тела.

Певица признаётся, что к принятию такого решения шла три года, а дату операции назначила за шесть месяцев до часа «X». По словам Анны, недовольства своей фигурой и внешностью возникали у девушки всегда, но она научилась маскировать отдельные нюансы. Так, даже при идеальном весе у Анны, по её собственному мнению, заметен «второй подбородок», что заставляет певицу аккуратно выбирать ракурс съёмки. 

Несмотря на страх перед операцией и долгий путь к хирургическому вмешательству, сегодня Анна очень довольна своей фигурой и уверена, что у её силуэта просто нет недостатков. 

Коллега Анны по группе - Артём Artik относится к подобным экспериментам певицы положительно, очень поддерживая девушку. Однако сам пока не готов прибегать к помощи пластического хирурга: поменять структуру тела и добавить ему рельефности Артём намерен при помощи спортивных нагрузок.