Как Dенис Клявер общается со старшими детьми

Песня артиста «Когда ты станешь большим» и вышедший недавно видеоклип на неё подчеркнули, что отношения с детьми имеют для него крайне важное значение. И не важно, что у всех троих наследников Dениса разные мамы. Это не мешает ему искренне любить каждого своего ребёнка и общаться с ними так, как это полагается делать родному отцу.

«Моя нынешняя супруга знала, что выходит замуж за отца двоих детей и что они всегда будут для меня главным в жизни. Поэтому ограничивать моё общение со старшими или ревновать к контакту с их матерями априори глупо. Моя Ириша – женщина умная», – поделился Клявер.

Певец отметил, что у него прекрасные отношения со всеми детьми – и с 17-летним Тимофеем, и с 13-летней Эвелин, и с пятилетним Даниэлем, родившимся в нынешнем браке. «Пусть мы с Тимофеем и Эвелишей не живём под одной крышей, это не мешает нам быть постоянно на связи. Тимофей вообще мой лучший друг! Мы по несколько раз в день обмениваемся смешными картинками, обсуждаем новости... У него прекрасное чувство юмора. Он успешно завершил спортивную карьеру, став чемпионом мира по тхэквондо. И кстати, он сам изъявил желание поступать в театральный институт!» – гордо заявил звёздный отец.

«У Эвелишки сейчас переходный возраст. Но говорить, что ребёнок в это время какой-то неправильный, нельзя. Девочка – та же дама. А дамы и в пять лет, и в 13 творят одни и те же необъяснимые для нас, мужчин, вещи. Надо просто привыкнуть к этому», – улыбнувшись, добавил он.

Dенис рассказал, что с младшим сыном он навёрстывает моменты, которые из-за большого количества работы упустил в общении со старшими. Он практически не видел их взросления, не застал первых шагов… Теперь же, с Даниэлем, в этом плане певец «отрывается по полной».