Как Дима Билан планирует отпраздновать свой юбилей?

Хоть Дима Билан и очень общительный и дружелюбный человек, светских тусовок он всё же избегает. Артиста редко можно увидеть на вечеринках, но, быть может, на свой юбилей он изменит своим привычкам? Ведь Диме исполняется 40 лет – несмотря на примету, многие звёзды устраивают пышные праздники на такой день рождения.


Но, как оказалось, Билан не собирается изменять традициям. Пока что он не планирует закатывать весёлую вечеринку. Зато для своих поклонников он приготовит особенный подарок – большие сольные концерты в Санкт-Петербурге и Москве. К слову, праздновать день рождения он начал ещё в августе – когда другие знаменитости устроили трибьют-концерт из песен Димы в его честь.


А ещё Билан обладает очень необычным чувством юмора – об этом он тоже рассказал в недавнем интервью. Именно поэтому он часто публикует забавные кадры или даже фотожабы в своём аккаунте. Поп-легенде кажется, что такие шутки отлично подогревают интерес поклонников к его блогу. Также он может часами изучать мемы в интернете, чтобы ознакомиться с трендами в области юмора.


Источник / Фото