Как дочь и бывший муж Юлии Началовой справились с утратой

Внезапная смерть яркой и, казалось бы, всегда такой жизнерадостной Юлии Началовой ужаснула многих. Но сложнее всего пришлось, конечно же, близким артистки, в частности – её 12-летней дочери Вере.

О том, что мамы больше нет, девочке рассказал отец – футболист Евгений Алдонин. Спортсмен отметил, что Вера долго не могла поверить в произошедшее. «Мне было тяжело сказать дочке, что мамы больше нет. Мы сели в машину, и я рассказал об этом. Вера, конечно, была в шоке. Она не могла поверить…» – поделился 39-летний мужчина. Он добавил, что все родственники находятся сейчас рядом с девочкой, пытаясь поддержать её.

Для самого Алдонина смерть бывшей супруги стала настоящим потрясением. Он, как и многие, до последнего момента думал, что жизни Юлии ничто не угрожает, однако был на связи с родственниками и просил их уведомлять о любых изменениях в самочувствии артистки…

Евгений Алдонин и Юлия Началова прожили в законном браке с 2006 по 2011 годы. После расставания они смогли сохранить тёплые дружеские отношения. Юлия всегда была уверена в том, что Евгений является идеальным отцом для Веры. И Евгений, действительно, старается таким быть.