Как Emin проведёт новогодние праздники?

Emin уже думает о предстоящих каникулах. В планах на новогодние праздники – хорошо отдохнуть и отметить дни рождения родных людей.


В недавнем интервью артист рассказал о том, как собирается провести конец декабря и первые дни января. Разумеется, Emin желает встретить 2022-й в окружении семьи и друзей. Самую волшебную ночь года он проведёт на вечеринке, где соберутся близкие и дорогие сердцу люди. Артист планирует не только отдыхать, но и выйти на сцену.


Отдельной строкой Emin выделяет 31-е декабря. Для певца эта дата особенная: его мама и дочь Афина родились в последний день года. Артист готовит достойные подарки для родных.


Сейчас он занят приятными рабочими хлопотами – готовит декабрьский концерт. На этой площадке он выступал в последний раз только в 2019-м году. Emin исполнит проверенные временем хиты и новые песни из альбома «LOVE IS». Поддержать артиста придут коллеги по цеху и семья.


Несколько недель назад в Сети начали говорить о воссоединении Emin-a и его бывшей жены Алёны Гавриловой. У пары есть общая дочь.


Источник / Фото