Как «фабрикант» Юрий Титов пытается вернуться на сцену?

Прекрасное время для молодых артистов из «Фабрики звёзд» давно закончилось, и не каждому удалось в полной мере насладиться лучами славы после этого амбициозного музыкального проекта. Кому-то повезло с раскруткой сольной карьеры, а кому-то было суждено оказаться на задворках шоу-бизнеса.


И не всех такое положение дел устраивает. Например, 36-летний исполнитель Юра Титов выражает огромное желание снова покорить сердца слушателей своим вокалом, и прикладывает для этого все усилия. В его Инстаграме то и дело появляются фотографии из студии звукозаписи, а иногда попадаются афиши с мероприятиями.


Пока он не может похвастаться многочисленностью выступлений. В свободное время Юра Титов посещает музыкальные кастинги, и снова напоминает квалифицированным жюри о своём существовании в индустрии. Однажды он даже пошутил, что ходить на такие мероприятия - это «образ жизни». А ещё в образ жизни певца и музыканта входит спорт - мужчина поддерживает форму регулярными занятиями в тренажёрном зале.


Получится ли у бывшего «фабриканта» успешно перезапустить свою карьеру? Или в конечном счёте, он откажется от работы в шоу-бизнесе, как это сделала Алекса? Покажет время. А пока он может рассчитывать на поддержку своей немногочисленной, но очень преданной аудитории.



ИСТОЧНИК / ФОТО