Как Григорию Лепсу удалось сбросить больше 30 кг

Сам Григорий Лепс иногда вспоминает, что его вес когда-то был больше 100 кг. В то время он мало кому был интересен, его песни не брали в эфир, а большая сцена только снилась. Тогда он был в плену пагубных привычек, да и в целом выглядел не самым лучшим образом. Но после исполнения хита «Натали» к певцу пришла известность.

Попав на вершины топ-чартов, артист решил, что его здоровье и внешний вид никак не соответствуют публичной личности. Но все еще было сложно взять и просто отказаться от вредных привычек. Однако, после того, как Лепс оказался в больнице с диагнозом язва желудка, артист решил кардинально изменить свое отношение к здоровью и внешнему виду: завязал с вредными привычками, стал внимательно следить за тем, что ест, и в итоге сбросил более 30 кг.

Чтобы оставаться в форме, Григорий часто прогуливается по улицам — в день минимум по 10 км. А недавно на отдыхе в Италии он побил собственный рекорд — более 100 км за 4 дня. Такой образ жизни идет ему на пользу. Григорий Викторович стал чувствовать себя легче и в целом лучше.