Как Игорь Николаев относится к творческим успехам жены

В октябре 2015-го Игорь Николаев и Юлия Проскурякова стали родителями – на свет появилась их дочь Вероника. Совсем скоро малышке исполнится три года, после чего супруги планируют отвести её в детский сад.

С рождением девочки Юлия забросила работу, полностью посвятив себя семье и поддержанию уюта в доме. Но с недавних пор она научилась совмещать роль домохозяйки с построением успешной карьеры. 

В настоящее время Проскурякова записывает новые песни, проводит эфиры на радио и даже снимается в кино. А ещё она учится в ГИТИСе!

Игорь Николаев поддерживает супругу во всех её начинаниях, он искренне радуется достижениям Юлии. «Мне нравится следить за успехами жены. Я очень горжусь ею! Мы поддерживаем друг друга и стараемся всегда всё делать сообща. Любим ходить в кино, а в одном недавно даже снялись вместе», – поделился артист.

Этой осенью на большие экраны вышла комедия «Счастья! Здоровья!», в съёмках которой приняли участие Николаев и Проскурякова. Для Юлии эта актёрская работа стала дебютом. Она сыграла подружку одной из невест. «Несмотря на то что роль у меня очень маленькая, я всё равно переживаю, понравится зрителю, как я сыграла, или нет…», – призналась новоиспечённая актриса.