Как Ирена Понарошку похудела после родов?

Ирена Понарошку поделилась секретом своего похудения после родов. Год назад телеведущая познакомилась с практикой интервального голодания.


В октябре 2020 года Ирена впервые решилась на трехдневное детокс-голодание. К удивлению звезды, некомфортные килограммы после родов ушли бесследно. Сброшенный вес не вернулся к блогеру даже спустя время. Отметим, что до этого журналистка придерживалась вегетарианства, но не отказывала себе во вкусных блюдах.


После детокс-программы Ирена открыла для тебя новую систему питания — интервальное голодание. Ирена рассказала подписчикам, что питаться по такой системе очень просто. Можно выбрать один из двух вариантов. 


В первом – голодание допускается раз в неделю на 36 часов. За полтора суток можно пить много воды, травяного чай и совсем немного кофе. Второй вариант — классическое интервальное голодание звезды. Оно предусматривает следующую схему: 8 часов ест, что хочет, а оставшиеся 16 часов отказывается от пищи. График можно чередовать, например, менять на 14 часов голода и 10 часов питания. 


Перед началом практики интервального голодания, телеведущая призывает проконсультироваться с врачом. Некоторым людям такое питание противопоказано. 


Своим опытом Понарошку довольна максимально, ведь она продолжает есть сладости, фрукты и круассаны, но остается в прекрасной форме.


Сейчас блогер устраивает голодные дни по понедельникам или в сильно загруженный рабочий день, когда времени на еду просто не хватает. 


ИСТОЧНИК / ФОТО