Как изменилась NYUSHA, когда стала вегетарианкой

NYUSHA продолжает менять образ жизни. За последние годы певица пережила немало знаменательных событий. Конечно, главное из них – это рождение ребёнка. С вступлением в статус мамы NYUSHA начала заниматься не только малышом, но и самовоспитанием. Очередной шаг – переход на вегетарианство.

Певица и раньше заботилась о своём здоровье, но теперь относится к нему более трепетно. Артистка убеждена, что отказ от мяса – залог долгой счастливой жизни. Она опубликовала в Инстаграме пост, в котором описала свои ощущения от нового образа жизни. По мнению звезды, человек вполне может обходиться растительной едой, тем более, сейчас существует огромный выбор вкусных и полезных блюд, не содержащих мяса. Также девушка порадовалась, что открывается всё больше ресторанов именно вегетарианской направленности.

Многие поклонники поддержали своего кумира, однако, нашлись и те, кто признался, что без мяса не способны «нормально функционировать».

Ранее NYUSHA сообщила о не менее важном поступке – она удалила свою «знаменитую» родинку на лице, которая, по словам певицы, также могла стать угрозой здоровью.