Как Леониду Агутину и Анжелике Варум много лет удается выступать вместе?

Одна из самых известных пар российского шоу-бизнеса сложилась ещё в 2000 году: тогда 33-летний Леонид Агутин и 32-летняя Анжелика Варум поженились в романтической Венеции.

Семейные узы оказались крепкими, и всё это время супруги не только жили, но и работали вместе! Как им удалось не рассориться за эти годы? Иногда звёзды приоткрывают завесы тайны, и делятся своими секретами успеха.


Брак Леонида Агутина и Анжелики Варум нельзя назвать безупречным, ведь как и в любой нормальной семье, у них тоже бывают небольшие ссоры и разлады. Особенно часто они случались раньше, когда семья сталкивалась с чрезмерным вниманием со стороны недобросовестной прессы. О них часто писали, собирая разные слухи: что, якобы, весь брак - это просто пиар-акция, что артисты погрязли в деструктивных привычках, и вот-вот разведутся.


Сохранить пылкие чувства и здоровую семью помог характер Анжелики Варум, и умение артистов находить друг с другом компромиссы. Однажды Леонид признался, что у его супруги «железная хватка в бархатной перчатке» - она может стойко, но мягко доказать свою правоту, и муж часто соглашается с ней.


Работая вместе, они поняли настоящую силу компромисса, и всегда стараются найти решение проблемы таким образом, чтобы оно в равной мере устраивало двоих. Видимо, эта простая истина действительно помогает им в работе, ведь не смотря на 21 год совместной жизни, они продолжают выступать вместе!


Источник