Как Ляйсан Утяшева и Павел Воля выбирали имена детям

Известная спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева поделилась своими принципами, которые помогают ей поддерживать гармонию в семье.

К воспитанию детей она подходит чрезвычайно ответственно. Гимнастка говорит, что никогда не повышает голос на них, но и не позволяет им переходить границы, которые установлены в семье. Если случился конфликт, Ляйсан и Павел просто выходят из комнаты. Таким образом они показывают детям, что те провинились.

Интересно, что самые важные и ответственные решения касательно детей принимает именно Ляйсан. Даже выбор имен для сына и дочери оставался за ней и ее родственниками. Сына Роберта назвали именно так, потому что его предложила бабушка спортсменки. Родители сразу одобрили. А дочь Софию Ляйсан назвала в честь своей мамы.

Сегодня Утяшева превосходно совмещает карьеру и семью. По ее признаниям, раньше она думала, что можно бросить рутинные дела дома ради карьеры, но теперь она считает иначе и старается успевать везде. Именно это и помогает поддерживать гармонию в семье.