Как Мари Краймбрери записала первую песню

Творчество Мари Краймбрери мы узнали и полюбили неожиданно и сразу. В чём же секрет этой девушки? Возможно, в текстах, которым она уделяет особенное внимание. Мари такая же, как большинство из нас, поэтому её мысли нам так близки и понятны. Поэтому ей хочется подпевать.

Мари Краймбрери ещё так молода, однако в её репертуаре уже десятки песен о несчастной любви. Неужели она настолько влюбчива? Или все эти песни об одном человеке? Вот как отвечает на подобные вопросы певица: «Почему-то тот факт, что я рифмую эмоции о грусти, воспринимаются как наличие несчастной любви в моей собственной жизни. Покажите мне человека, который счастлив в отношениях или без них круглосуточно? Я таких людей не встречала и сама к ним не отношусь. Когда мне хорошо, я живу этими моментами, а когда плохо – пишу. Поэтому лирика преобладает. Я влюбчивая, но мои эмоции не связаны с физическими влечениями к людям».

А настоящая ли она сама? Или всё это сценический образ? «Мой образ собирательный, но собран он из разных частей меня самой. Если я говорю о чём-то, то делаю это честно. Но есть вещи, которые я не считаю нужным выносить на люди. Так что не всё можно понять про меня, если ты мой зритель, а не близкий друг», – признаётся Мари.

Девушка отмечает, что она, в первую очередь, фанат текстов, а не музыки, поэтому в плейлисте её любимых песен мало известных широкой общественности композиций, зато много важного для неё смысла.

Кстати, первую песню Краймбрери записала, организовав бартер с владельцами звукозаписывающей студии. Мари работала не за деньги, а за возможность записаться. «Я этого совершенно не стесняюсь! Других вариантов записать песню у меня тогда не было. Я с улыбкой вспоминаю тот период своей жизни», – улыбается артистка.