Как Марина Бриз стала знаменитой артисткой?

Не так давно студию программы «Стол заказов» на Телеканале RU.TV. порадовала своим присутствием Марина Бриз. Если верить интернет-источникам, Марина — одна из самых загадочных персон отечественного шоу-бизнеса. Девушка практически ничего не рассказывает о своей жизни. Однако в рамках беседы с Юлией Завьяловой она всё-таки поделилась некоторыми подробностями.


Так, исполнительница поведала о творческом пути. Марина стала увлекаться музыкой с раннего детства. Уже в 5 лет она постоянно придумывала и напевала песни. Поэтому у её родителей не было долгих раздумий о том, в какой кружок отдать дочку. Певица проучилась в музыкальной школе несколько лет. Примечательно, что воспоминания об учёбе вызвали у Бриз не совсем положительные эмоции. Однако вдаваться в детали она не стала.


Следующим этапом стало музыкальное училище. Далее Марина переехала в Москву и начала совершенствовать свой вокальный талант. Сейчас артистка живёт в Санкт-Петербурге, где активно занимается развитием нового проекта под названием «Марина Бриз».