Как менялась Паулина Андреева?

Паулина Андреева — признанная королева красной дорожки. Актриса всегда восхищает поклонников стильными образами с ноткой строгой сексуальности.


Образы артистки менялись вместе с ролями, которые они проживала в фильмах и сериалах. За годы актерского творчества, звезда несколько раз стригла и красила волосы, но решительных изменений во внешности не было.


Так, в самом начале своего творческого пути, бывшая студентка МХАТА не чуралась любых ролей, хотя и комплексовала из-за высокого роста и ушей необычной формы.


Сейчас необычные ушки стали визитной карточкой звезды, а высокий рост позволяет Паулине носить шикарные наряды в пол.


На экране Андреева была в разных образах: от дерзкой и смелой героини фильма «Саранча», до притягательная девушки Есении из сериала «Метод» с минимумом макияжа на лице.


Роман с Федором Бондарчуком открыл в Паулине не только новые грани таланты, но и раскрепостил артистку. 


На свой первый официальный выход в свет с Федором она надела черное платье с открытым плечом и пышной юбкой с разрезом от бедра. Критики и поклонники оценили выбор звезды. Но ещё больше фолловерам понравился образ в брючном костюме с пиджаком на голое тело, в котором Андреева пришла на церемонию открытия ММКФ-2016.


Королевой стиля Паулину признали в 2017 году после ее выхода на красную дорожку в белоснежном платье с разрезом.


С каждым годом имидж артистки совершенствовался. Уже в 2019 году в Каннах она была платье из черной тафты с корсетом, а на «Кинотавре» предстала в сногсшибательном полупрозрачном наряде. 


Нужно отметить, что благодаря идеальной фигуре, актриса может позволить себе даже самые откровенные наряды.


Даже будучи беременной, Паулина не упускала возможности удивить публику своими нарядами и использовать свои секреты. После родов кинодива совсем не поправилась, поэтому на «Кинотавр» в 2020 году выбрала актуальный наряд Total black, а на закрытии блистала в роскошном платье с декольте, которое подчеркнуло все достоинства молодой супруги Федора Бондарчука.


ИСТОЧНИК / ФОТО