Как новые участницы влились в ВИА ГРУ

Эрика Герцег является солисткой группы «ВИА Гра» уже более пяти лет. Не так давно продюсеры продлили с ней контракт. А вот Миша Романова и Анастасия Кожевникова, с которыми она все эти пять лет выступала, неожиданно, по очереди покинули коллектив.

На смену Мише полгода назад в группу пришла Ольга Меганская, а Анастасию в начале осени сменила Ульяна Синецкая.

Презентация обновлённого состава группы состоялась в прямом эфире «Русского Радио», причём обе новенькие девушки заявили, что ранее никогда не принимали участия в прямых радиоэфирах.

Конечно же, наши ведущие не могли не спросить Эрику о том, было ли ей страшно, когда она узнала о столь кардинальных переменах в коллективе. «Если для продюсеров важно, чтобы девушки хорошо выглядели и умели петь, то тебе нужно ещё сойтись с ними характерами… В случаях с Олей и Ульяной получилось ли это сразу?» – поинтересовались наши «Русские Перцы».

«Выступать с Олей мне очень нравится, она такая горячая! – кокетливо отозвалась Эрика. – Ульяна с нами не так давно, но я полюбила её с первых минут!» «По поводу того, боялась ли я этих изменений в составе группы… Разве что совсем немного. Ведь я была уверена в том, что Константин Меладзе плохих девчонок не выберет!» – добавила белокурая артистка.

«Какая песня стала первой из тех, что вы попробовали спеть втроём?» – спросили наши ведущие. «Океан и три реки!» – отозвались девушки. – Кстати, именно она сейчас открывает каждое наше выступление».

В прямом эфире гостьи исполнили отрывок из упомянутой композиции а капелла. По замечанию ведущей «Русского Радио» Гали Корневой, при этом Эрика, Оля и Ульяна смотрели друг на друга с такой любовью и поддержкой, что у них совершенно точно всё получится!