Как NYUSHA смогла отказаться от сладостей

После длительной творческой паузы, связанной с рождением первенца, певица NYUSHA всё активнее радует поклонников новостями и выступлениями. 

Несмотря на то, что с момента появления на свет дочери певицы прошло всего несколько месяцев, NYUSHA  уверенно возвращается к идеальной фигуре. Певица возобновила тренировки в спортивном зале и практически полностью отказалась от сладкого, найдя ему достойную замену.

В одной из недавних публикаций в сети Инстаграм NYUSHA  призналась, что, будучи сладкоежкой, позволяла себе «маленькие радости» во время беременности, но вновь взялась за активную работу над собой, исключающую любимые сладкие лакомства. 

Отказаться от сладкого певице помогает мёд. NYUSHA отметила, что открыла для себя не только полезные свойства мёда - его низкую калорийность и способность выводить из организма токсины, но и наличие богатого разнообразия сортов и видов этого сладкого продукта. 

Изучив различные виды и вкусы, добавлять в свой рацион певица предпочитает исключительно фермерский мёд. NYUSHA вновь и вновь удивляется разнообразию его видов и уверяет, что, благодаря мёду, каждый день становится слаще - как после любимых десертов.