Как певице Pacha Tati работается с Любовью Успенской в качестве продюсера?

С недавних пор для своей дочери Татьяны Плаксиной прославленная российская исполнительница Любовь Успенская является ещё и продюсером. Татьяна, выступающая под псевдонимом Pacha Tati, выпустила совместный трек со своей мамой, а в эфире «Вечернего шоу Аллы Довлатовой» на «Русском Радио» рассказала ведущей и слушателям, каково это – быть не только дочерью, но и подопечным артистом знаменитости.

Татьяна отметила, что она выросла на той же музыке, которую всю жизнь любила Любовь Успенская, а значит, мать и дочь объединяет общий музыкальный вкус. Кроме того, никто другой не знает возможности голоса молодой исполнительницы так хорошо, как её мама. «Насколько она умеет подбирать песни, как она умеет их делать! Даже есть песни, которые в другом исполнении, возможно, не выстрелили бы», – поделилась Татьяна с Аллой Довлатовой.

Кроме того, важнейшую роль играет и вопрос доверия: «Я поняла, что никому не смогла бы довериться так, как маме. И никто не будет так заинтересован в моём успехе и в моём процветании, как она», – подчеркнула PachaTati в эфире «Вечернего шоу Аллы Довлатовой» на «Русском Радио».