Как Полина Гагарина воспитывает детей

В отличие от многих коллег, певица Полина Гагарина не уделяет слишком много времени светской жизни. Более того, её нельзя назвать активным пользователем социальных сетей. Главное для артистки – её семья, и основной своей задачей в настоящий момент она считает грамотное воспитание детей.

В доме Полины Гагариной и её супруга Дмитрия Исхакова подрастают сын Андрей, которому в октябре исполнится 11, и дочка Мия, которой нет ещё и полутора лет. Полина не доверяет своих наследников няням, она старается справляться со всем сама. 

Артистка с гордостью рассказывает о том, что её сын занимается всем тем, чем должен заниматься настоящий мужчина. Андрей учится в музыкальной школе, посещает бассейн, изучает английский язык и играет в футбол.

Полина старается дать своему старшенькому максимум возможностей. Единственное, от чего она хочет его уберечь, – это Интернет, в частности – социальные сети. Певица уверена: виртуальная реальность никогда не заменит живое общение.

«Я усиленно борюсь с гаджетами. Если вы снимаете мой концерт, это не означает даже того, что вы когда-нибудь пересмотрите сделанную запись. Попробуйте убрать телефоны! Давайте насладимся друг другом – живые эмоции вы не забудете никогда!» – призывает Полина Гагарина.