Как привязать к себе мужчину, не используя привороты и магию

В современных реалиях девушке не нужно быть ведьмой, чтобы приворожить к себе мужчину. Для этого достаточно обладать несколькими хитростями и знаниями из области психологии.


Одна из общепринятых специалистами практик — привязать мужчину с помощью запаха. Для этого перед интимной близостью женщина должна нанести любимый парфюм или зажечь ароматическую свечу. Спустя несколько раз применения такой техники у возлюбленного выработается рефлекс — запах будет ассоциироваться с чем-то приятным.


Ещё один простой способ — удивлять и интересовать партнёра, не стесняясь при этом быть собой и проявлять свои эмоции и желания.


Также в психологии существует техника «якорения». Чтобы её задействовать, женщине нужно незаметно прикасаться к руке или шее мужчины, когда тот испытывает положительную эмоцию, в том числе оргазм.


Мало что сравнится с тем, чтобы привязать к себе мужчину с помощью искренности, а именно искренней поддержки. Важно отмечать его успехи и оказывать поддержку, но делать это от чистого сердца.


Наиболее простой способ привязать партнёра — секс. Мужчина не сможет устоять перед женщиной, которая балует его флиртом и ласками, получая при этом удовольствие сама.


Источник / Фото