Как рождение сына изменило отношения Дмитрия Маликова с супругой

Всё-таки не зря говорят, что рождение сына оказывает важное влияние на любого мужчину. Дмитрий Маликов стал отцом мальчика только в январе этого года, но уже заметил серьёзные изменения в себе и своём отношении к окружающему миру и людям.

К примеру, певец неожиданно задумался об улучшении жилищных условий, хотя до этого мысль о возможном переезде ему и в голову не приходила.

Маликов отметил, что хочет воспитать Марка сильным, спокойным и мудрым, поэтому старается проводить с ним как можно больше времени. «Он уже мягкий и добрый в меня, и красивый – в свою маму. Но этого, конечно же, не достаточно», – подчеркнул певец.

Дмитрий отметил, что в настоящий момент получает ни с чем не сравнимые эмоции. Всё-таки его дочке Стеше уже 18, многое подзабыто. «Да и когда дочка родилась, я больше думал о творчестве, а сейчас – о жизни», – признался артист.

«Не могу сказать, что рождение Марка сильно изменило нас с супругой… Но когда сын находится рядом, настроение, безусловно, меняется в лучшую сторону. Между нами появляется какая-то дополнительная нежность», – улыбнулся звёздный отец. Дмитрий подчеркнул, что с годами они с женой Еленой начали бережнее относиться друг к другу.

Певец добавил, что в целом он не такой белый и пушистый, как многим кажется. Может и по столу кулаком стукнуть. В шоу-бизнесе иначе никак. «Приходится быть мудрым, хорошим стратегом. Не все доживают в моей команде! Уволить могу. Но в этом плане прокрастинатор, долго терплю. Надо сильно вывести из себя, чтобы мы распрощались», – заметил певец.