Как складывается семейная жизнь Аллы Пугачёвой и Николая Баскова

Николай Басков рассказал, как изменилась Женщина, которая поёт – случайная встреча на артистов на отдыхе стала поводом для радости за Аллу Пугачёву.

Певица готовится к 70-летнему юбилею и признаётся, что именно сейчас чувствует себя счастливейшей из женщин, которой ни за что не нужно переживать, ведь всё решит её супруг. Примадонна с детьми Лизой и Гарри Галкиными больше всего времени проводят в семейном подмосковном замке, но этим летом решили отправиться в Италию на остров Сардиния, где и случилась внезапная встреча артистки с Николаем Басковым.

«Она выглядит радостной, умиротворённой и любимой», - резюмирует Басков. И добавляет: «Алла поинтересовалась что там творится у нас в шоу-бизнесе, будто никогда не имела к этому отношения».

Колоссальную энергию в семью Максима и Аллы вносят дети, Максим часто делится в своём Инстаграме милыми сценками из жизни Лизы и Гарри. Максим много работает, но как только выдаётся свободная минута летит к семье из любой точки Земли.

Наблюдая за Примадонной и её семейным счастьем, Николай Басков говорит, что у него с Викой Лопырёвой отношения развиваются, но свадьба пока не запланирована, Николай допускает вариант, что они останутся друзьями.

Поклонники «золотого голоса России» надеются, что пример Пугачёвой и Галкина убедит Баскова обзавестись семьей и детьми.