Как складывался творческий путь популярной певицы МакSим

Певица МакSим стала широко известна и полюбилась публике в середине 2000-х годов. В отличие от многих коллег из шоу-бизнеса, знаменитость по-прежнему остаётся невероятно популярной и востребованной, даже несмотря на то, что в жизни ей не раз приходилось пройти через довольно сложные периоды.


В самом начале творческого пути МакSим приехала в столицу практически без денег, зато с мечтой стать большой певицей и в итоге добилась своего, хотя это было непросто. 


Уже после обретения популярности знаменитость пережила серьёзные удары в жизни, главным из которых стала потеря ещё нерождённого ребёнка. После этого звезда в какой-то период стала злоупотреблять алкоголем, а позже попала в серьёзную аварию, из-за чего ей даже пришлось уйти со сцены примерно на год.


Прошлый год для МакSим стал и вовсе переломным, ведь она буквально оказалась на грани жизни и смерти. Тем не менее певица не только смогла выйти из комы и восстановиться, но и снова вернулась на сцену. Более того, после этого её популярность лишь продолжила расти.


После «камбэка» исполнительницы всё больше музыкантов хотят спеть с ней дуэтом. При этом одним из первых в этом списке уже стал Дима Билан, совместно с которым МакSим перезаписала свой хит «Знаешь ли ты».


Источник