Как сложилась карьера Дениса Клявера после распада «Чай вдвоём»

Денис Клявер был одним из участников и создателей дуэта «Чай вдвоём». В начале 2000-х годов группа была невероятно популярна. 


Клявер и второй участник коллектива Стас Костюшкин выступали на крупнейших площадках, гастролировали по всей стране и зарубежью, а также получили немало музыкальных наград. Но главное, публика действительно любила и наизусть знала многие их песни.


Тем не менее в 2012 году группа «Чай вдвоём» официально прекратила своё существование, а её участники стали заниматься сольными проектами. Денис Клявер решил сохранить романтический образ в духе распавшегося дуэта и продолжил выпускать лирические, трогательные композиции.


За прошедшие годы певец выпустил три сольных альбома, и за свои песни получил ряд музыкальных наград, в том числе несколько «Золотых Граммофонов». Помимо музыки Денис Клявер пробует себя и в других направлениях. Например, он снимался в фильмах, сериалах и телешоу.


В конце 2022 года Денис Клявер и Стас Костюшкин сообщили о планах по воссоединению группы «Чай вдвоём». Однако когда и в каком формате это произойдёт – пока неизвестно.


Источник