Как солист группы «Звери» познакомился с женой?

Ещё в начале «нулевых» Роман Билык был настоящей отечественной рок-звездой, и не стеснялся разбить гитару-другую на съёмках клипа. А теперь Рома Зверь - любящий муж, балующий супругу собственноручно приготовленным мясом по-французски.


Как признаётся супруг артиста, инициатива знакомства полностью исходила от неё. И эта история, которая переросла в историю любви, достойна экранизации!


Марина Королёва впервые увидела своего избранника по телевизору, в клипе на один из нестареющих хитов группы «Звери». Тогда она сразу поняла, что этот парень должен быть с ней, и нисколько не сомневалась в другом исходе. Чуть позже у девушки созрел план, как приблизиться к звезде такого масштаба и завоевать немного внимания избалованной славой рок-звезды.


Она купила билеты на ближайший концерт, и уже через некоторое время обманом попала в гримёрку Романа. Там Марина представилась фотографом, и предложила будущему мужу встречу с глазу на глаз. Видимо, это свидание было судьбоносным, потому что сам Рома Зверь даже не подумал отказываться. Он признался, что к тому времени успел разочароваться в отношениях, но «тут появляется Марина».


С тех пор пара неразлучна, и во всех поездках их можно увидеть вместе: счастливых и жизнерадостных, крепко держащих друг друга за руки!



ИСТОЧНИК / ФОТО