Как ST добился личного счастья

Как известно, в личной жизни Александру Степанову, более известному как ST, несказанно повезло. Его любимая жена, телеведущая и фотомодель Ассоль Васильева, оказалась не только заботливой супругой, успешной бизнес-леди, но также заядлой футбольной болельщицей. А ещё многие считают, что она очень похожа на Анджелину Джоли.

Рэпер рассказал, какие мысли пронеслись в его голове и что он почувствовал, когда впервые увидел эту красавицу. «Я почувствовал себя школьником. Вся моя напыщенность, самоуверенность и крутость испарились, и я стоял влюбленным мальчишкой перед своим идеалом... А мысль была одна: «Это моя жена», – признался артист.

Говоря о ключе к счастью, Александр ссылается на мнение Ассоль – оно в поступках. «Мужчина должен добиваться женщину, при этом не её стараниями, а своими усилиями. Отношения – это работа, в первую очередь, над собой. Убедить человека можно, лишь доказав ему, что он не совершит ошибки, выбрав тебя», – подчеркнул ST.

Музыкант отметил, что спутница ему досталась абсолютно уникальная. В отличие от многих, Ассоль сама может обратить его внимание на красивую девушку, сделать ей комплимент. Так может поступить только на сто процентов уверенная в себе особа.