Как Влад Соколовский борется с хейтерами

Влад Соколовский признался в том, что по натуре он очень мечтательный человек. «Всегда мечтаю перед сном! Это пошло с детства. Папа с ранних лет учил меня, что нужно обязательно визуализировать свои желания… И вот, я занимаюсь этим до сих пор», – рассказал артист.

А ещё Влад очень общительный! Певец отметил, что если бы вдруг оказался на необитаемом острове, то выучил бы хоть птичий язык, хоть звериный, лишь бы хоть с кем-нибудь разговаривать.

Соколовский признался, что на грубое обращение в свой адрес всегда отвечает – для него это как защита. «Чаще всего я тоже могу сказать что-то колкое. Хотя сейчас работаю над собой и в подобных ситуациях стараюсь оставаться невозмутимым и не опускаться до уровня собеседника. Надо заметить, получается! Даже начинаешь испытывать некую жалость к наглецу: не от хорошей жизни он себя так ведет. А вообще, хамство и резкость – бич современной молодёжи, увы. Особенно это видно по социальным сетям... Считаю, что всегда надо оставаться человеком и уметь разговаривать спокойно. Не зря же мы наделены способностью изъясняться при помощи слов», – поделился своими мыслями артист.