Как Влад Топалов и Регина Тодоренко готовились к роли родителей

«Пара года» по версии сразу нескольких Премий – Влад Топалов и Регина Тодоренко – в уходящем году впервые стали папой и мамой. Недавно Влад заявил, что они постараются завоевать и звание «Родителей года». И он сказал это не просто так! Певец и телеведущая на самом деле очень основательно готовились к появлению ребёнка на свет. Подробнее об этом 33-летний музыкант рассказал ведущим утреннего шоу «Русские Перцы».

«Я уже достаточно заматерелый, зрелый человек, поэтому не могу сказать, что испытываю волнение перед рождением ребёнка. У меня нет паники, хотя я понимаю, что будет непросто», – отметил Топалов.

«В целом мы ко всему готовы. Ходили на курсы будущих родителей, читаем много книг о детях… А ещё мы приняли волевое решение: до февраля заниматься ребёнком будем сами. Потом у нас появится няня, сейчас как раз её ищем», – поделился певец.

Влад подчеркнул, что в их отношениях с Региной, всё максимально естественно. Поэтому заранее сказать, через какое время после родов на их страницах в социальных сетях появятся фотографии малыша, он не может. «Наши отношения длятся полтора года. Мы этого особенно не скрывали, но и не афишировали. Когда захотели поделиться своим счастьем, тогда и опубликовали фото… Так же будет и в этом случае», – заявил Топалов.

«Мы, конечно, понимаем, что люди, которые интересуются нашим творчеством, этого ждут, что им интересно будет посмотреть на нашего ребёнка… Поэтому мы обязательно сделаем всё в тот момент, когда почувствуем, что сами хотим этого», – добавил он.