Как Владимир Пресняков-младший воспитывает детей

В этом году артист отметил значимый юбилей – 50-летие. Однако по его личному признанию, он совершенно не ощущает себя на этот возраст. «Слово «юбиляр» не про меня! Ведь мне до сих пор кажется, что я мальчишка», – улыбнулся Владимир Пресняков-младший.

У певца двое сыновей. Делится ли он с ними секретами того, как оставаться вечно молодым? «Чтобы хорошо выглядеть, я стараюсь высыпаться. И не нервничать! Если на любое препятствие в жизни смотреть с лёгкой душой, то всё решится так же легко», – считает Владимир.

Пресняков-младший отметил, что в семье у него заведено правило: никогда не ругаться и не раскисать. Любые трудности они встречают дружно и с широкой улыбкой. Поэтому быстро с ними справляются.

Владимир признался, что в своё время уделял старшему сыну Никите недостаточно времени. Возможно, поэтому тот вырос таким непохожим на всю семью. В то время как все родственники поют на эстраде, Никита слушает тяжёлый рок и сочиняет соответствующие песни. Но теперь и отец, и вся-вся большая звёздная семья парня поддерживают, ходят на все его концерты.

«В воспитании младшего, Артемия, имеющийся опыт уже помогает. Я могу накормить его и с ним поиграть. Вместе мы занимаемся и зарядкой, и музыкой. Танцуем и снимаем наши пляски на видео… Смешно потом пересматривать!» – поведал Пресняков-младший. «Я полноценный отец и испытываю огромное счастье», – добавил он.

Звёздный папа отметил, что старается быть с Артемием не слишком мягким и объясняет ему всё, как взрослому.