Как выглядит сестра Анны Asti

Певица Asti опубликовала новую фотографию на своей странице в Инстаграм. Девушка благородно решила показать, что в их семье она – не единственная красавица, и выложила совместный снимок с сестрой.

Зовут девушку Тамила, и она старше своей известной родственницы на семь с половиной лет. Старшая сестра Asti – уже многодетная мама, в её семье подрастают трое детей, певица даже присутствовала на родах, настолько крепкая у девушек связь. Однако, так было не всегда: в детстве сёстры друг друга не выносили, постоянно ссорились и иногда дрались. Теперь же всё изменилось – они понимают, как важна для каждой поддержка родного человека.

Поклонники сразу отметили, что Анна и Тамила очень похожи друг на друга, несмотря на то, что младшая – брюнетка, а старшая – блондинка, и во внешности можно найти некоторые отличия, «одинаковые» глаза всё равно выдают родство.

Напомним, Asti недавно вернулась из отпуска, который провела со своим возлюбленным на Бали. Посвежевшая и постройневшая девушка готова снова приниматься за работу.