Как выглядит шикарный особняк Лаймы Вайкуле?

Перед своим днем рождения Лайма Вайкуле пригласила в гости Андрея Малахова. Певица показала ему интерьер своего шикарного особняка в Юрмале. Кроме того, артистка поделилась, кому останется ее многомиллионное наследство.

Ее дом - это, наверное, единственное место, где Лайма чувствует себя комфортно. Спокойная атмосфера, никакого пафоса, удобство не только для нее, но и для домашних питомцев. Все очень скромно и уединенно.

К слову, апартаменты уже хотели выкупить у певицы, но Вайкуле принципиально устанавливала высокую цену, чтобы отбить любое желание о покупке. Кроме того, с ними у звезды связано много приятных воспоминаний.

Весь интерьер выполнен по требованиям артистки. Сам дом и внутренняя отделка, преимущественно, в белых тонах, но можно увидеть и цветную мебель, которая сделана руками рижских мастеров.

Первый этаж вместил в себя большую гостиную со стеклянным камином. С середины комнаты начинается лестница на второй этаж из стекла и металла. Рядом с кухней расположена столовая, которая наполнена только полезными продуктами.

Участок вокруг особняка встречает гостей скульптурами кошек и небольшим прудом с декоративными рыбками. Недалеко можно оставить свой автомобиль, стоянка рассчитана на 4 места. Кроме того, есть одноэтажная постройка, внутри которой расположены бассейн, душ, сауна и тренажеры.

Поклонникам Лаймы нередко бывает интересно, кому она собирается оставить шикарные апартаменты и счета в банке. Певица рассказала, что часто думала над этим вопросом. По ее словам, она ни на кого не переписывала имущество, и все принадлежит ее избраннику.